Мы сегодня поздравляем всех с Днём защиты дорогих детей!

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Самый яркий, самый красочный, самый музыкальный, самый интересный, самый запоминающийся, самый расчудесный… Мы постарались в этот день создать праздничную атмосферу и порадовать детей весёлыми играми, песнями, плясками. На территории детского сада звучала весёлая музыка, поднимая весёлое настроение у детей и их родителей.

К детям в гости пришла веселая клоунесса Ириска, которая с ними играла в весёлые игры, танцевала, пела и подарила детям хорошее настроение. Интересные фигуры, мастерски сворачиваемые Ириской из воздушных шариков не оставили равнодушными ни одного ребенка. Было приятно видеть радостные детские лица и слышать весёлый детский смех. В этот день каждый ребёнок ушёл домой с подарком и унёс с собой частичку нашего тепла и заботы. В детских глазах светилось что-то такое, от чего у нас становилось теплее на душе. Пусть у каждого ребёнка будет детство!

Будет дом, счастливая семья.

И оставьте каждому в наследство

Клад заботы и внимания, не тая.

Пусть звучит почаще детский смех

Будет больше радостных затей.

Мы сегодня поздравляем всех

С Днём защиты дорогих детей!

Просмотров: 202 | Добавил: vishenca | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2019  »