о родительской плате

администрации Городецкого муниципального района

26.10.2017

Об установлении единой родительской

платы за присмотр и уход за детьми в

муниципальных образовательных учреждениях

Городецкого муниципального района,

реализующих программы дошкольного образования

На основании постановления Правительства Нижегородской области от 28 сентября 2015г. № 612 «О максимальном размере родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных (муниципальных) образовательных организациях, расположенных на территории Нижегородской области, реализующих программы дошкольного образования, по муниципальным районам и городским округам Нижегородской области» и с учётом коэффициента инфляции и недопустимости резкого повышения родительской платы за присмотр и уход за детьми в дошкольном учреждении, администрация Городецкого муниципального района п о с т а н о в л я е т :

1. Установить с 01.01.2018г. по 31.12.2018г. единую родительскую плату за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Городецкого муниципального района, реализующих программы дошкольного образования, в размере:

-- 1 536 рублей (одна тысяча пятьсот тридцать шесть) в месяц на каждого ребенка.

-- 1 646 рублей (одна тысяча шестьсот сорок шесть) в месяц на каждого ребёнка в учреждениях с бассейном.

2.Данное постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

3.Опубликовать настоящее постановление в официальных средствах массовой информации и обеспечить размещение на официальном Интернет – портале администрации Городецкого района.

4.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации района по социальной политике Т.В.Смирнову.

Глава администрации В.В.Беспалов

Уважаемые родители!

С января 2018 года обновляются  выплатные дела воспитанников  по компенсациям части родительской платы за их содержание в МБДОУ, для чего необходимо предоставить  следующие  документы:

• заявление получателя компенсационной выплаты (адрес по прописке);
  • копию СНИЛС (страховое свидетельство)  получателя компенсационной выплаты;
  • копию паспорта получателя компенсационной выплаты (1 стр., прописка, дети);
  • лицевой счёт получателя компенсационной выплаты;
  • копию свидетельства о рождении ребёнка;
  • справка о регистрации ребёнка по месту жительства;
  • копию свидетельства о рождении предшествующих  детей, до достижения 18 лет;
  • согласие на обработку персональных данных.

Просмотров: 306 | Добавил: lenusja | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2017  »